Plage Pointe Croisette Parking

  • 35 m²

Apartamento Plage Pointe Croisette Parking Cannes está situado no bairro Pointe Croisette em Cannes a aproximadamente 25 minutos a pé do Mercado Provençal de Forville, e tem vista para o jardim. Os hóspedes podem usar Wi-Fi por motivos de negócios ou lazer.

Prepare uma deliciosa refeição caseira utilizando cozinha totalmente equipada disponível no alojamento.

O Palácio dos Festivais e Sala de Congressos está localizado a 2.1 km deste apartamento. Apartamento também está situado logo ao virar da esquina de Theatre Alexandre III. Apartamento Plage Pointe Croisette Parking está situado a 10 minutos de carro de Museu de Castre. A paragem Pont Alexandre III fica a apenas 0.6 km de distância.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Plage Pointe Croisette Parking Cannes
3-Br Top Floor With Rooftop Cannes
Preço exclusivo para telemóvel

3-Br Top Floor With Rooftop Cannes

84 m da propriedade
Pointe Croisette Spacious 1-Bedroom Overlooking Port Moure Rouge Id1209
Preço exclusivo para telemóvel

Pointe Croisette Spacious 1-Bedroom Overlooking Port Moure Rouge Id1209

9.0
Excepcional 1 comentário
143 m da propriedade
Penthouse Palm Beach
Preço exclusivo para telemóvel

Penthouse Palm Beach

169 m da propriedade

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Terraço

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizado Plage Pointe Croisette Parking apartamento?
      Plage Pointe Croisette Parking apartamento está situado no bairro Pointe Croisette em Cannes a aproximadamente 25 minutos a pé Mercado Provençal de Forville.
    • Que atrações estão próximas de Plage Pointe Croisette Parking apartamento?
      Pontos populares perto de Plage Pointe Croisette Parking apartamento incluem Museu de Castre, Mercado Provençal de Forville, Palácio dos Festivais e Sala de Congressos, entre outros.
    • Plage Pointe Croisette Parking apartamento oferece estacionamento?
      Plage Pointe Croisette Parking apartamento fornece estacionamento privado para hóspedes.
    • Este apartamento oferece internet?
      Sim, este apartamento oferece Wi-Fi.
    • Vamos aproveitar a vista do nosso quarto em Plage Pointe Croisette Parking apartamento?
      Sim, os quartos do Plage Pointe Croisette Parking apartamento têm vista para o jardim.

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Plage Pointe Croisette Parking Cannes

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar